Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Ежедневное меню

Помощь

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 168

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10-летие детства

Год Педагога

Год Семьи

ГосУслуги
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе

Главная » 2021 » Декабрь » 01

Краевой творческий конкурс: «Сортируй отходы – береги природу!».

         В целях повышения экологической культуры и степени вовлеченности детей в вопросы обращения с отходами потребления, а также развития инициативы у подрастающего поколения на снижение негативного воздействия на окружающую среду наш детский сад принимает участие в краевом творческом конкурсе «Сортируй отходы – береги природу!».

Задачами конкурса являются:

- пропаганда раздельного  сбора мусора;

- привлечение внимания детей и родителей к проблеме сортировки твердых коммунальных отходов;

- создание условий для развития активной жизненной позиции детей в решении проблемы загрязнения окружающей среды коммунальными отходами и отходами производства.

Воспитанница подготовительной к школе группы № 10 – Кощеева София - 6 лет, приняла участие с творческой работой на тему: «Чайный сервиз с конфетами в подарок бабушке» в номинации: «Поделка: Пластик на пользу людям и природе».

Желаем победы нашей участнице!

Мероприятие проходит под хештегами: #детизачистуюкубань

... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: Admin_2 | Дата: 01.12.2021 | Комментарии (0)

Муниципальный конкурс профессионального мастерства:

«Воспитатель года Ейского района - 2021»

Современный ритм жизни требует от педагога постоянного профессионального роста, творческого отношения к работе, самоотдачи.

Педагог может называться педагогом с большой буквы, только если сам постоянно учится, развивая и совершенствуя свой профессиональный опыт и щедро делясь им с коллегами, единомышленниками, родителями. Профессиональный опыт обеспечивает ему квалификационную профессиональную деятельность.

А ничто так не стимулирует к повышению квалификации, как состязания профессионалов. Ты приходишь на конкурс не только себя продемонстрировать, но и посмотреть, чем живут коллеги из других детских садов, набраться эмоций и поделиться опытом.

Кроме того, выступление на массовых мероприятиях дает возможность посмотреть на себя со стороны, что поможет впоследствии составить самоанализ, отметив свои слабые и сильные стороны как педагога.

Хотя подготовка и само участие в любых конкурсах стоит нервов и немалых, но для педагога это мощный стимул к самосовершенствованию и самообразованию. Сейчас востребован воспитатель постоянно развивающийся, ищущий и стремящийся вперед, к новым вершинам в профессиональной деятельности.

Так вот конкурсы реально поднимают тебе самооценку как профессионалу, ты понимаешь, что работаешь не хуже других, а в чем-то превосходишь коллег, появляются силы и желание трудиться для малышей, воспитывать их на передовых наработках. Состязания просто помогают держать себя в форме.

... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: Admin_2 | Дата: 01.12.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

ГосУслуги2
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?