Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Ежедневное меню

Помощь

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 168

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10-летие детства

Год Педагога

Год Семьи

ГосУслуги
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе

Главная » 2018 » Май » 25 » 25 мая, в нашем детском саду состоялось итоговое общее родительское собрание
17:22
25 мая, в нашем детском саду состоялось итоговое общее родительское собрание

Сегодня, 25 мая, в нашем детском саду состоялось

итоговое общее родительское собрание

    Сегодня, 25 мая 2018 года, в нашем детском саду состоялось итоговое общее родительское собрание.

     В начале собрания с приветственным словом ко всем присутствующим обратилась заведующий МБДОУ ДСКВ № 11 г. Ейска МО Ейского района – Пяткина Инна Олеговна.

Подведены итоги деятельности платных кружков, которые вели свою работу в течение всего 2017-2018 учебного года.

С яркими творческими номерами перед родителями и гостями собрания выступили воспитанники вокальной студии «Мечта» и хореографической студии «Бусинка». Руководителем которых является педагог дополнительного образования – Рубинина Ольга Валентиновна.

     В рамках открытого показа организован просмотр отчетного мероприятия театральной студии «Маленькая страна». Руководитель студии, педагог дополнительного образования - Набывач Галина Сергеевна показала со своими воспитанниками спектакль «Сказка о царе Матвее», все тексты которого в стихотворной форме, используя юмор, она пишет сама.

     В рамках своего выступления инспектор ИАЗ ОГБДД Отдела МВД России по Ейскому району, старший лейтенант полиции – Киримова Алла Николаевна выступила перед родительской общественностью с беседой по теме: «Аварийная ситуация на дорогах г. Ейска и Ейского района, основные причины ДТП, детский дорожно-транспортный травматизм, его причины и способы профилактики».

В своем выступлении заведующий нашего ДОУ, Пяткина Инна Олеговна, затронула две важные темы, внесенные в перечень повестки дня собрания, это:

      - «Ознакомление родителей с распределением, выделенных в 2018 году, денежных средств, в рамках реализации Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС)»;

       - «О посещении выпускниками ДОУ в летний период 2018 года».

      Далее последовало выступление руководителя ИЗО-студии – Емельяновой Анны Александровны с итоговой информацией и показом электронной слайдовой презентации по теме: «Использование нетрадиционных техник рисования в деятельности ИЗО-студии «Весь мир на кончиках пальцев» в 2017-2018 учебном году».

     В рамках проведения собрания состоялась презентация деятельности дополнительных платных услуг, двух новых кружков, которые начнут свою работу с сентября 2018 года.

     Педагог-психолог – Парафейник Ольга Сергеевна выступила с показом электронной слайдовой презентации по теме: «Освещение содержания деятельности социально-педагогического кружка «Развивай-Ка» в 2018 году.

    А продолжило собрание выступление инструктора по физической культуре – Тищенко Натальи Александровны по теме: «Ознакомление с содержанием работы физкультурно-спортивного кружка «Веселый мяч» в 2018 году.

    По окончании собрания состоялось вручение благодарственных писем родителям по результатам 2018 года.

   Руководство и педагогический состав детского сада выразил огромную признательность и благодарность родителям за плодотворное и тесное сотрудничество с коллективом нашего детского сада, помощь в создании комфорта и уюта для наших детей и самое активное участие в общественной жизни нашего дошкольного образовательного учреждения.

     Для самых активных и неравнодушных к жизни наших детей было определено три отдельных номинации:

  - за активное участие в научно-исследовательских и творческих конкурсах изобразительного и декоративно-прикладного мастерства;

  - за помощь в создании уюта и комфорта в групповых помещениях, на детских площадках и участках нашего детского сада;

  - за неравнодушие и трепетное отношение к проблемам и нуждам нашего детского сада.

   До новых встреч в нашем радушном и гостеприимном детском саду!

Просмотров: 411 | Добавил: Admin_2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

ГосУслуги2
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?