Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Ежедневное меню

Помощь

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 168

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10-летие детства

Год Педагога

Год Семьи

ГосУслуги
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе

Главная » 2020 » Март » 03

Международный женский день 8 марта – праздник женщин и цветов!

8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В детском саду он символизирует приход весны. В этот прелестный день ни одна женщина, особенно мама, бабушка не остается без внимания и подарков. Детская искренность и непосредственность, несомненно, радует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.

         В период со 2 по 6 марта в нашем детском саду проходят утренники, посвященные этому замечательному празднику.  Педагоги вместе с детьми всех возрастных групп подготовили для мам и бабушек замечательные концерты с игровыми программами. Дошколята выступали с песнями и  танцами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. Наши мальчишки подготовительных к школе групп приготовили для зрителей танец со шляпами, а вместе с девочками исполнили танец «Пять февральских роз» и «Это девочка такая». Девочки, наши маленькие помощницы, в игре помогли мамам «приготовить обед», «постирать и развесить белье», «убрать дом» и исполнили для своих мам нежный танец «Доченька моя еще мала». Конечно, звучало много искренних стихов с теплыми пожеланиями о маме и бабушке.

Повеселиться от души в эти предпраздничные дни детям и взрослым помогают веселый клоун Бантик, Весна-красна и даже Баба Яга, но в веселом и душевном образе. Дети играя в веселые игры, замечательно справлялись с заданиями, которые для них приготовили сказочные гости.

По окончании праздников все дети поздравляли своих мам и бабушек, вручая им открытки и поделки, изготовленные своими руками. Наши праздники доставили и еще доставят много радости, приятных эмоций и положительных впечатлений всем его участникам и гостям.

 

Просмотров: 188 | Добавил: Admin_2 | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

ГосУслуги2
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?